Sie wollen uns kennen lernen? Hier finden Sie alle Informationen zu unseren Mitarbeitern.

Geschäftsführung

Gerald Brandlmayer

Gerald Brandlmayer

Geschäftsführung

+43 (0)1 68007-0
brandlmayer@heinisch-desco.at

Andreas Wergetis

Andreas Wergetis

Geschäftsführung

+43 (0)1 68007-740
wergetis@heinisch-desco.at

Verkauf

Günter Grabner

Günter Grabner

Verkauf-AD

NÖ West+Süd / OÖ-Ost
+43 676 5591053
grabner@heinisch-desco.at

Ing. Gerhard Mayr

Ing. Gerhard Mayr

Verkauf-AD

Oberösterreich, Salzburg
+43 664 432 00 00
mayr@heinisch-desco.at

Thomas Haag

Thomas Haag

Verkauf-AD

Wien, Niederösterreich Nord/Ost, Burgenland Nord

+43 676 5591051
haag@heinisch-desco.at

Jessica Wölkart

Jessica Wölkart

Verkauf-AD

Steiermark, Kärnten, südl. Burgenland
+43 1 68007-0
woelkart@heinisch-desco.at

Jürgen Sitek

Jürgen Sitek

Verkauf-AD

Waterstage
+43 1 68007-0
sitek@heinisch-desco.at

Dragan Marinkovic

Dragan Marinkovic

Verkauf-ID

+43 (0)1 68007-715
marinkovic@heinisch-desco.at

Tanja Gradischnig

Tanja Gradischnig

Verkauf-ID

+43 (0)1 68007-713
gradischnig@heinisch-desco.at

Technischer Innendienst

Ing. Christian Kolonovits

Ing. Christian Kolonovits

Technik / Produktmanager Schwerpunkt Lüftung / Wärmepumpen

+43 (0)1 68007-745
kolonovits@heinisch-desco.at

Heinz Engelmann

Heinz Engelmann

Technische Beratung Schwerpunkt Lüftung

+43 (0)1 68007-716
engelmann@heinisch-desco.at

Sandu Mihalcea

Sandu Mihalcea

Technik Schwerpunkt Klima / Wärmepumpen

+43 (0)1 68007-744
mihalcea@heinisch-desco.at

Roland Schwarz

Roland Schwarz

Technik Schwerpunkt Klima / Wärmepumpen

+43 (0)1 68007-37
schwarz@heinisch-desco.at

Tomasz Twardowski

Tomasz Twardowski

Technik Schwerpunkt Klima / Wärmepumpen

+43 (0)1 68007-732
twardowski@heinisch-desco.at

Ing. Astrid Binder

Ing. Astrid Binder

Technik / Produktmanagerin Schwerpunkt Klima

+43 (0)1 68007-731
binder@heinisch-desco.at

Babsi

Babsi

Bürohund und Maskottchen

Marketing & Büro

Robert Keilhauer

Robert Keilhauer

Marketing

+43 (0)1 68007-722
keilhauer@heinisch-desco.at

Johanna Edelmann

Johanna Edelmann

Sekretariat

+43 (0)1 68007-723
j.edelmann@heinisch-desco.at

Gerda Frank

Gerda Frank

Buchhaltung

+43 (0)1 68007-746
frank@heinisch-desco.at

Martin Edelmann

Martin Edelmann

Einkauf, EDV

+43 (0)1 68007-721
m.edelmann@heinisch-desco.at

Regina Koller

Regina Koller

Auftragsabwicklung, Warenwirtschaft

+43 (0)1 68007-14
koller@heinisch-desco.at

Lager

Dan Dusko

Dan Dusko

Lagermitarbeiter

+43 (0)1 68007-0
office@heinisch-desco.at

Ümüt Öztop

Ümüt Öztop

Lagermitarbeiter

+43 (0)1 68007-0
office@heinisch-desco.at

Service

Herbert Klang

Herbert Klang

Serviceleiter

+43 (0)1 68007-13
klang@heinisch-desco.at

Sylvia Laser

Sylvia Laser

Serviceverrechnung

+43 (0)1 68007-16
laser@heinisch-desco.at

Leopold Aberl

Leopold Aberl

Servicetechniker
Senahid Selimovic

Senahid Selimovic

Servicetechniker